• ЗАРНИЦА - 2023

ЗАРНИЦА - 2023.

Игра «Зарница» - добрая традиция  прощания с выпускниками школы - членами отряда «Сокол» объединения «Юный друг пограничника» имени Героя России Алексея Катериничева. Этот год не стал исключением. К игре присоединились ребята 7-го кадетского класса имени старшего сержанта Плетнёва Вячеслава Васильевича.

4 команды соревновались, проходя этапы «Противогаз», «Метание гранаты», «Стрельба из пневматической винтовки», «Азимут», «Интеллектуальный», «Снаряжение магазина». Все ребята приложили много усилий, чтобы  показать достойный результат и не подвести свою команду.

После напряжённой борьбы ребят ждал вкусный плов.

По окончании игры выпускников ещё раз поздравили директор школы Крючкова А.А. и начальник погранзаставы Филиппов Н.О. и  вручили грамоты и памятные подарки. Надеемся, что годы, проведённые в рядах отряда, останутся в памяти ребят, и мы ещё не один раз увидимся  на различных мероприятиях военно-патриотической направленности.

#отрядСокол#играЗарница#МБОУПрохладненскаяООШ