• ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

31 октября состоялся педагогический совет. Педагоги подвели итоги учебной и воспитательной работы, обсудили работу "Точки роста", участие в проекте "Школа МинпросвещенияРоссии", предстоящий методический семинар по формирующему оцениванию.
    ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ.

31 октября 2023 года состоялся педагогический совет на тему «Качество образования как основной показатель работы школы», в котором приняли участие педагогические работники МБОУ "Прохладненская ООШ". Педагогический совет проводился в целях анализа деятельности образовательной организации за 1-ю четверть 2023-2024 учебного года, определения стратегии и направления развития школы на ближайшую перспективу. В ходе педагогического совета состоялись выступления:

1 Касенцева Т.В., заместитель директора по УВР, подвела учебные итоги четверти и проанализировала реализацию Программы воспитания.

2. Салтановская Наталья Петровна, руководитель методического объединения учителей начальных классов, выступившая с итогами работы МО.

3. Бородина Наталья Николаевна, руководитель методического объединения учителей естественного и гуманитарного циклов, довела до коллектива результаты работы МО.

4. Маликова Людмила Алексеевна, руководитель методического объединения классных руководителей, сообщила о событиях, прошедших в школе за сентябрь-октябрь, представила план важных событий на ноябрь-декабрь.

6. Педагогический коллектив спланировал  вектор деятельности на 2-ю четверть.

7. Савицкас Анастасия Сергеевна, заместитель директора по УВР, познакомила с концепцией проекта "Школа Минпросвещения России", осветила магистральные направления и ключевые условия проекта. Была рассмотрена региональная дорожная карта реализации проекта ШМР, определён состав школьной команды.

8. Савицкас Анастасия Сергеевна, руководитель центра "Точка роста", обсудила с педагогами план предстоящего фестиваля "Дорога к знаниям" и сценарий мастер-класса на региональном семинаре по формирующему оцениванию.

В завершении педагогического совета директор Крючкова Анджела Антано подвела итоги, озвучив решения по каждому вопросу, а также пожелала всем продуктивной работы.

#Анализ работы#Планирование#Качествознания#Педсовет#МБОУПрохладненскаяООШ