• СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ПО ТЕМЕ «СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ» В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «500+»

В рамках регионального проекта«500+» 1 декабря 2023 состоялся семинар-практикум «Система оценивания образовательных результатов», в котором активное участие приняла управленческая команда нашей школы.
    СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ПО ТЕМЕ «СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ»  В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «500+».

В рамках регионального проекта«500+» 1 декабря 2023 состоялся семинар-практикум «Система оценивания образовательных результатов». Управленческая команда нашей школы провела одну из трёх секций на тему «Технологии критериального оценивания».

Работа была плодотворной, обратная связь объективной и положительной. Рады, что наши методические наработки оказались востребованы.

#500+#Региональныйпроект#СеминарПрактикум#Системаоценивания#Критериальноеоценивание#МБОУПрохладненскаяООШ