• КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "УЧИТЕЛЬ ГОДА 2023-2024"

12-14 декабря состоялся муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2023", в котором нашу школу представляла учитель начальных классов Аджибатырова Гульнара Темирхановна.
    КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "УЧИТЕЛЬ ГОДА 2023-2024".

12-14 декабря состоялся муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2023", в котором нашу школу представляла учитель начальных классов Аджибатырова Г.Т.
    Конкурсные мероприятия состояли из двух этапов - урока окружающего мира на тему "Смешанные леса" и воспитательного мероприятия во 2 классе "Правильно питайся - здоровья набирайся".
    Выражаем огромную благодарность администрации и педагогам МБОУ "Славская СОШ" за радушный приём и огромное спасибо обучающимся школы!

#УчительГода#Конкурс#ГодПедагогаиНаставника#МБОУПрохладненсккая ООШ