• МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ «ИНСТРУМЕНТЫ ФОРМИРУЮЩЕГО ОЦЕНИВАНИЯ»

Сегодня, 28 марта, на базе МБОУ «Славская СОШ» состоялся муниципальный управленческий интенсив «Инструменты формирующего оценивания» в целях повышения профессионального мастерства, обобщения и распространения опыта. Своим опытом работы по теме «Технологии критериального оценивания» делилась управленческая команда нашей школы.
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ «ИНСТРУМЕНТЫ ФОРМИРУЮЩЕГО ОЦЕНИВАНИЯ».

Крючкова А.А. и Касенцева Т.В. провели мастер-класс, затронувший работу с рубрикатором, дескрипторами и таблицей критериального оценивания по одной из тем предмета «русский язык».

Выражаем благодарность коллегам из образовательных организаций района за плодотворную работу, за объективную обратную связь и положительные отзывы.

Отдельное спасибо администрации принимающей школы.

Управленческийинтенсив#Практикум#Системаоценивания#Формирующееоценивание#Критериальноеоценивание#СлавскийМО#МБОУПрохладненскаяООШ