• КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ВСТРЕЧИ. СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ЦЕНТРОМ ДИАГНОСТИКИ

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ВСТРЕЧИ. СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ЦЕНТРОМ ДИАГНОСТИКИ.

Сегодня, 12 апреля 2024 года, в рамках сетевого взаимодействия с ГАУ КО «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» воспитанникам дошкольного отделения 6-7 лет и их родителям учителем-логопедом и учителем-дефектологом оказана психолого-педагогическая, методическая и консультационная помощь, определен уровень готовности ребят к школе. Консультационные встречи стали уже традиционными. Благодарим специалистов Центра за оказанную помощь.