• РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР В РАМКАХ ПРОЕКТА «500+» 26 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР В РАМКАХ ПРОЕКТА «500+» 26 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА.

26 апреля директор нашей школы Крючкова Анджела Антано приняла участие в региональном семинаре «Разработка и реализация программ перехода в эффективный режим на основе рисковых профилей», прошедшем в Калининградском областном институте развития образования.

За несколько недель до семинара школы проекта повышения качества образования в Калининградской области «500+» прошли анкетирование (администрация, педагоги, родители, обучающиеся) по результатам которого каждая получила «Рисковый профиль».

В рамках семинара директора школ и муниципальные координаторы подробно обсудили как анализировать рисковый профиль, на что обратить внимание при составлении Концепции развития школы и разработке Среднесрочных программ.

Желаем продуктивной работы всем участникам регионального проекта!

#Региональныйпроект500+#ГПН#КОИРО#МБОУПрохладненская ООШ