• НАГРАЖДЕНИЕ ПЕДАГОГОВ И ВЫПУСКНИКОВ

НАГРАЖДЕНИЕ ПЕДАГОГОВ И ВЫПУСКНИКОВ.

30 июня кураторы отряда «Сокол» объединения «Юный друг пограничника» имени Героя России Алексея Катериничева с напутственными словами вручили благодарственные письма выпускникам школы, членам отряда, Крючковой Юлии и Мушинскас Варваре.

Директор школы Крючкова А.А. и руководитель отряда Касенцева Т.В. получили благодарственные письма за плодотворный труд, большой личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, за участие в военно-патриотических мероприятиях и высокую гражданскую ответственность.

Поздравляем наших выпускников и коллег!

#военнопатриотическоевоспитание#ЮДП#РДДМ##ГодпедагогаНаставника#ГПН_2023#МБОУПрохладненскаяООШ